Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шепелев исполнил большую мечту сына Платона

0

Фанаты в восторге: они уверены, что Дмитрий — замечательный папа.

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев опубликовал в Instagram трогательную историю о том, как ему удалось исполнить давнюю мечту его маленького сынишки Платона. «Спасибо Cirque du Soleil за то, что исполнил одну большую мечту маленького мальчишки — оказаться за кулисами знаменитого на весь мир цирка и встретиться с артистами, которыми он восхищается!»

Фолловеры растрогались до слез, признав, что Дмитрий замечательный папа. «Сколько радостей мальчишке… молодец папа!», «Мама Платона тоже принимала участие в шоу в цирке! Какой вы, Дмитрий, замечательный папа! Счастья вам с сыном и благополучия!», «Классный и любящий, обожающий сына папа! Все ради Платона!», «Очень трогательный и душевный пост. Обожаю обоих».

Дмитрий, действительно, любящий папа, он даже ежедневно готовит пятилетнему Платону завтрак, причем каждый день — разные блюда. «Накопил колоду рецептов и чередую под настроение. Могу почти все: идеальный омлет с грибами, пашот на тостах или к лососю слабой соли и каперсам, скрэмбл тоже идеальный могу, не хуже шефа Рамзи», — признался на своей странице в соцсетях телеведущий.

Загрузка...