Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шелест, Сотникова и другие звезды примут участие в живом чтении «Карениной»

0

Флешмоб «Каренина. Живое издание» с участием звезд стартуют 3 октября.


Как уже сообщалось ранее, в начале октября стартует необычная акция «Каренина. Живое издание». В чтениях мог принять участие любой желающий – достаточно было зачитать отрывок из книги «Анна Каренина» и прислать его организаторам. 
К литературному флешмобу не остались равнодушными и звезды кино, театра и телевидения. Марафон стартует 3 октября в 12:00 по московскому времени в Доме Пашкова (РГБ) в Москве. А начнет его ни кто иной, а мэтр театра и кино Олег Табаков, являющийся директором и художественным руководителем МХТа им. А.П. Чехова.
Флешбом продлится 3 и 4 октября. Кроме Олега Табакова, в нем примут участие телеведущая Ольга Шелест, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, актеры Сергей Гармаш и Вениамин Смехов, режиссер Тигран Кеосаян, ведущий радиопередачи «Модель для сборки» Владислав Копп и многие другие.
3 и 4 октября чтения состоятся на таких площадках, как Российская государственная библиотека, Библиотека-читальня им. И.С. Тургенева, книжный магазин «Москва» и дизайн-завод FLACON в Москве, ГМЗ «Петергоф» в Санкт-Петербурге, Музей-усадьба им. Л.Н. Толстого «Ясная поляна», Музей им. Арсеньева во Владивостоке и т.д.

Загрузка...