Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шайя ЛаБеф: Роберт Редфорд держал меня за руку!

0

У актеров сложились очень теплые отношения на съемочной площадке фильма «Грязные игры».

В минувший понедельник премьера картины состоялась в Нью-Йорке в Музее Современного Искусства (MOMA). К этому моменту на счету «Грязных игр» уже имеется «Открытый приз» на минувшем Венецианском кинофестивале. В картине сыграли Шайа ЛаБеф, Роберт Редфорд, Брит Марлинг, Джеки Иванко, Стэнли Туччи. Актеры с головой окунулись в промоушен фильма. Даже Шайа ЛаБеф, который недавно повредил ногу во время тренировки, активно принимает участие в промо-мероприятиях. Так, во вторник он принял участие в «TimesTalks». Помимо него, там были задействованы: 76-летний актер Роберт Редфорд, коллега ЛаБефа по съемочной площадке «Грязных игр», и колумнист New York Times Дэвид Карр.

«Ну, Роберт своего рода держал меня за руку. Если бы его не было рядом, я был бы очень напуган», — признался 26-летний актер, которому пришлось работать на одной съемочной площадке с такими легендарными актерами, как дважды «оскароносный» Роберт Редфорд, обладатель двух «Золотых глобусов» Стэнли Туччи, имеющий в своей копилке «Оскара» Крис Купер. – «Потому что я остаюсь фанатом даже в конце дня работы бок о бок с легендами. Знаете, Стэнли Туччи он вовсе не Стэн, вы понимаете, что я имею в виду. Даже когда они дружелюбно настроены к тебе, испытываешь крайнее почтение и уважение к каждому из этого списка».

Триллер «Грязные игры» рассказывает историю молодого журналиста, который выходит на след громкого преступления, совершенного 30 лет назад, благодаря случайной дорожной катастрофе и подступает к разгадке тайны темного маргинального прошлого известного адвоката.

Загрузка...