Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шарлиз Терон закрутила роман с экс-бойфрендом Хэлли Берри

0

Актриса удивила фанатов своим выбором.

О том, что Шарлиз Терон и Шон Пенн расстались, Tele.ru уже писал. Разрыв двух звезд сопровождался волной различных слухов и сплетен, пока пересудам не положила конец сама звезда «Безумного Макса». Терон заявила, что у отношений с Пенном не было будущего, и пара решила разойтись

Однако многие поклонники звезд все еще питали надежду, что Шарлиз и Шон все-таки найдут в себе силы, чтобы быть вместе. Но, судя по всему, с этой мыслью им придется расстаться.

Стало известно, что 41-летняя Шарлиз крутит роман, да не с кем-нибудь, а с «плохим парнем» — актером Габриэлем Обри (40 лет). В 2005 году смазливый блондин начал жить с «девушкой Бонда» Хэлли Берри, которая была старше его на 10 лет. От этого союза у Берри родилась дочь Нала.

После того, как пара рассталась, Обри повел себя как альфонс — отсудил у Берри алименты, сумма которых составила 16 тысяч долларов, попытался отобрать дочь, да в придачу ко всему затеял драку с женихом экс-возлюбленной Оливье Мартинесом.

Что именно «атомная блондинка» Шарлиз находит в Обри неизвестно, пишет DailyMail. Выйдет ли из их романа что-то путное, покажет время.

Загрузка...