Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шарлиз Терон посетила Берлин

0

Актрисе вручили награду за благотворительность.

Вчера в Берлине состоялся ежегодный благотворительный прием Cinema For Peace, что означает «Кино за мир». За мир во всем мире, имеется в виду. Главной звездой вечера стала голливудская красавица Шарлиз Терон. На вечере актрисе вручили награду за благотворительность. Организаторы высоко оценили ее детище Africa Outreach Project. В прошлом году эту награду получила Анджелина Джоли.
Было видно, что Шарлиз несколько смущена: похоже, награды за актерское мастерство ей получать куда привычнее, чем премии за заслуги перед обществом. Ведущие осыпали актрису благодарностями, фотографы снимали ее со всех сторон, зрители рассматривали наряд голливудской актрисы.
Шарлиз Терон оказалась единственной представительницей Голливуда среди немецких знаменитостей. И в грязь лицом не ударила! Ради роли в фильме «Безумный Макс» Шарлиз обрилась наголо. Волосы еще не успели отрасти, поэтому актриса порадовала поклонников короткой стильной стрижкой. Для выхода Шарлиз выбрала платье цвета жемчуга и серебряные босоножки. Образ завершал клатч в тон туфлям, изящные браслеты и темно-красная помада.

Загрузка...