Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шарлиз Терон откровенно рассказала о своем романе с экс-супругом Хэлли Берри

0

Актриса приняла участие в съемках развлекательной программы Энди Коэна

О том, что Шарлиз Терон сейчас совершает турне в рамках пиар-компании фильма «Атомная блондинка», в котором она принимает участие, «ТН» уже писал. В этот раз она стала гостьей развлекательной передачи Энди Коэна.

Ведущий напрямую спросил звезду о ее романе с бывшим мужем Хэлли Берри Габриэлем Обри. Терон не задумываясь ответила, что это неправда, и что она видела его пару секунд на площадке, где гуляли ее дети — сынишка Джексон и дочь Август. Он шел мимо и просто поздоровался, потому что дети актрисы ходят в ту же школу, что и дочь Хэлли Берри Нала.

Напомним, что Берри развелась с Обри семь лет назад. Чтобы добиться полной опеки над дочерью ей пришлось согласиться на выплату значительной суммы алиментов своем экс-возлюбленному.

Загрузка...