Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шаляпина и Цымбалюк-Романовскую застукали вместе в отеле

0

Бывшую жену Джигарханяна часто видят в компании певца.

После информации о совместных покупках в супермаркете Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской, парочку не раз видели вместе. То певца замечали выходящим из подъезда дома, в котором живет пианистка, то они мило прогуливались по парку и сидели в кафе. «Прохор поддержал меня в непростое время. Развод, суды. Я даже это вспоминать не хочу. Мы дружим. Иногда музицируем у меня дома», — объяснила тогда Виталина.

А недавно журналисты узнали, что Прохор и Виталина вместе отдыхали в элитном доме отдыха, предпринимая все попытки остаться неузнанными. Андрей Малахов решил, что пора расставить все точки над i, пригласив фигурантов сплетен в свою студию на «Прямой эфир», чтобы подробно расспросить об отношениях между ними.



Фото: facebook.com

Для остроты полемики в студии появится также престарелая бывшая возлюбленная Шаляпина Лариса Копенкина, которую тот бросил ради Анны Калашниковой. Калашникову он тоже потом бросил, мотивируя это тем, что та родила не от него ребенка. Теперь бывшие женщины заключили перемирие, чтобы познакомиться с его новой пассией. Обе они считают Цымбалюк-Романовскую очередной жертвой коварного однофамильца великого русского певца Федора Шаляпина.

Загрузка...