Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шаляпин защитил Виталину: ее интимные фото попали в сеть

0

Цымбалюк-Романовская переживает из-за своей откровенной фотосессии.

Казалось, о личной жизни бывшей жены Армена Джигарханяна уже известно все, но Виталина умеет удивлять. В недавнем выпуске «Прямого эфира» неожиданно была поднята тема откровенной фотосессии, в которой приняла участие Цымбалюк-Романовская в 19-летнем возрасте. Подробности всплыли после того, как общественность насладилась новостью об отношениях пианистки с певцом Прохором Шаляпиным, и дальше продолжать говорить об этом стало не интересно.

«Это происходило в городе Киеве. 20 лет назад я училась на первом курсе консерватории. Я пришла в фотостудию, чтобы сделать портреты для конкурса пианистов. Фотограф уговорил меня прийти еще раз. Мы проговорили, что попробуем сделать такую красивую фотосессию», — рассказала Виталина.


Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: Кадр из программы «Прямой эфир»

Виталина делает вид, что очень переживает о грехах былой молодости и недоумевает, кто же выложил симки в сеть. Зато Прохор всячески поддерживает свою возлюбленную заявлением, что все его знакомые женщины имеют подобный опыт, да и сам он всегда был готов раздеться на съемках «по первому зову».

«На этих снимках Виталина выглядит прекрасно! А она так переживала за то, что фото попали в Сеть. У меня, кстати, тоже есть серия интимных фотографий», — похвастался Прохор.

А чтобы телезрителям совсем уж не было скучно, в студию пригласили брата Шаляпина Николая, который зарабатывает эскорт-услугами. Ему также показали скандальные снимки возможной будущей родственницы, и он остался весьма доволен увиденным.

Загрузка...