Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шаляпин официально представил избранницу, пекущую вкусные пирожки

0

Девушка отказалась ради возлюбленного от поездки в Америку.

Прохор Шаляпин привел новую подружку на шоу «Бабий бунт», которое ведут Ольга Бузова, Юлия Барановская и еще несколько знаменитостей. До этого Прохор публиковал совместное фото с девушкой в своем микроблоге на фоне пирожков. Тогда он отказался назвать имя блондинки, сообщив только, что она далека от мира шоу-бизнеса и вкусно готовит.

Оказалось, талантливого кулинара, нашедшего путь к сердцу певца через желудок, зовут Татьяна Гудзева. До встречи с Шаляпиным девушка трудилась на оборонном предприятии, но оставила работу после начала отношений с артистом. Сейчас она домохозяйка, хотя утверждает, что полностью обеспечивает себя сама.

С Шаляпиным Татьяна познакомилась еще полтора года назад, но сначала они были просто друзьями. Парой они стали только нынешним летом. Красавица-блондинка призналась, что до знакомства вообще ничего не знала о Прохоре. А когда решила восполнить пробел и залезла в интернет, узнала много негативного. Однако непосредственное общение с певцом полностью изменило ее мнение о нем в лучшую сторону.

О Татьяне уже даже знает мама Прохора, полностью одобряющая выбор сына. Девушка даже отказалась ради эпатажной звезды от поездки в Америку. Ведущие шоу, услышав об этом, тут же решили, что это настоящая любовь.

Загрузка...