Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шакира и Жерар Пике решились показать новорожденного сына

0

Фото сделано для благотворительной организации ЮНИСЕФ.

Певица Шакира и ее возлюбленный Жерар Пике выложили в Твиттер фотографию своего малыша. На снимке футболист держит сына на ладони и целует его в щеку. Мальчик сладко спит. Фотография претендует на звание одной из самых трогательных детских снимков всех времен. «Познакомьтесь с малышом Миланом», – написано под фотографией.
Снимок был сделан для благотворительного фонда ЮНИСЕФ, с помощью которого счастливые родители планируют собрать средства для нуждающихся. В своем микроблоге Шакира поделилась ссылкой, пройдя по которой можно увидеть фото двух самых важных мужчин в жизни певицы, «двух ее ангелов». Также певица призвала всех читателей внести пожертвования в Детский фонд ООН.
Похвально, что Жерар и Шакира не стали продавать фотографию малыша глянцевым жураналам и обогащаться за счет поклонников. Вместо этого они использовали фото сына, чтобы помочь другим, менее счастливым детям. Кстати, это не первая фотография малыша. Поклонники звездной пары уже видели Милана. Только прошлый раз им показали лишь его ножки в фирменных кроссовочках.
Шакира и Жерар Пике стали родителями 22 января 2013 года. Певица рожала в частной клинике в Барселоне при помощи кесарева сечения и в присутствии только женского персонала. При рождении малыш весил 3 килограмма.

Загрузка...