Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шахтеры считают Анастасию Волочкову секс-символом

0

Жители Кузбасса уверены, что балерина является самой сексуальной женщиной России.

Балерина Анастасия Волочкова часто и много гастролирует по стране, давая благотворительные концерты. Любит она и Кузбасс. Жители Кузбасса платят ей той же монетой. «По мини опросам в Кузбассе, среди шахтеров Настя занимает первое место среди самых сексуальных женщин России», – написал балерине в Твиттере радостный поклонник. «Какая новость», – скромно прокомментировала балерина, но никаких комментариев по этому поводу не дала.
К сожалению, далеко не все так благосклонны к Анастасии Волочковой, как кузбасские шахтеры. Многие интернет-пользователи критикую балерину за неумение одеваться. Недавно комментируя фото Волочковой, которое она по обыкновению выставила на всеобщее обозрение, сразу несколько человек заявили, что с ее комплекцией носить облегающие наряды не слишком красиво.
Анастасия Волочкова, в свою очередь, слушать недоброжелателей (а уж тем более меняться им в угоду), не собирается. Она лишь недоумевает, зачем люди, которым она не нравится, так пристально следят за ней. «Как странен факт, что люди, пишущие гадости, желая досадить, являются фолловерами. Это же дико. Не любите – не читайте. Проигнорируйте», – советует балерина.

Загрузка...