Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Севиль Велиева отказалась выступить в белье перед олигархами за 5 миллионов рублей

0

Участница шоу «Голос» сама выбирает источники своего дохода, которые соответствуют ее требованиям и принципам.

Певица Севиль Велиева, которая принимала участие в шоу «Голос» в 2014 году, рассказала, что несколько недель назад представитель известного олигарха предложил ей пять миллионов рублей за выступление перед его друзьями на корпоративе в нижнем белье.

Фото: Instagram.com

«Администратор огласила некие «дополнительные условия», мол, выступать нужно в закрытом кругу, и дресс-код нужно будет утвердить дополнительно. В разговоре выяснилось, что это нижнее белье… Да, я в шоке была. Похожая ситуация с намеками у меня уже была однажды, но она была точечная. И вот спустя год все повторилось, но уже от других людей, более могущественных… Это хорошие деньги. Я могла бы купить квартиру в Москве. Но, к счастью, я сама выбираю источники своего дохода, которые соответствуют моим требованиям и принципам», — призналась Севиль «СтарХиту».
Артистка также рассказала, что одну из ее коллег подобные требования не смутили, и она выступила на закрытой вечеринке. «Это личный выбор каждого. Бывают разные площадки, с разными людьми. Но, что делать, когда к тебе обращаются, как к «поющим трусам»? Они в своем уме вообще? Меня беспокоит эта проблема. Я пока не охватила миллионную аудиторию, только начинаю выстраивать свой творческий путь. Такой грязи не место в моем искусстве», — сказала Севиль.

Загрузка...