Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сет Роген: «Я никогда не обвинял «Снайпера» в пропаганде нацизма»

0

Звезда скандального «Интервью» Сет Роген заявил, что его слова о фильме «Снайпер» неверно истолковали.

После обрушившейся критики на шестикратного номинанта на «Оскар» фильма «Снайпер» Клинта Иствуда, звезда скандального «Интервью» Сет Роген заявил, что его слова о картине были неверно истолкованы, сообщает Independent.
В частности, он заявил, что ни в коей мере не собирался сравнивать «Снайпера» с «Бесславными ублюдками» Квентина Тарантино.
 

«Похоже, что мне следует внести ясность относительно своего твитта, который я опубликовал несколько дней тому назад, — написал он. Я сказал, что кино напомнило мне сцену в другом фильме, где также был снайпер. Я вовсе не собирался их сравнивать. Я только сказал, что одно напомнило мне другое, потому что в обоих фильмах были снайперы».
«Люди заявили, что я сравнил «Американского снайпера» с пропагандой нацизма, однако этого я НИКОГДА не делал (я уже публично заявлял, что фильм мне понравился). Кроме этого, подразумевалось, что я имею что-то против Криса Кайла (главного героя картины) и ветеранов в общем, что ни в малейшей степени не отражает действительность. Мой дедушка был ветераном», — заявил Сет.

Загрузка...