Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сестры Толмачевы выступят на «Евровидения-2014» седьмыми

0

Россиянки споют композицию Shine, написанную Филиппом Киркоровым.

Стал известен порядковый номер, под которым выступят россиянки Мария и Анастасия Толмачевы на «Евровидении-2014» в Копенгагене. Первый полуфинал состоится 6 мая, и сестры будут представлять страну под седьмым номером. Сестры исполнят песню Shine, написанную Филиппом Киркоровым.

Сестрам предстоит соревноваться с участниками из таких стран как Швециия, Албания, Исландия, Латвия, Азербайджан, Армения, Эстония, Бельгия, Венгрия, Молдавия, Черногория, Сан-Марино, Португалия, Украина и Нидерланды. Второй полуфинал состоится 8 мая.
Из двух полуфиналов в финал пройдут только по 10 артистов. Финал пройдет 10 мая. 
Из каждого полуфинала в финальную часть конкурса, которая состоится 10 мая, выйдут по 10 участников. В финал на автомате проходят страны, учредившие «Евровидение» —  Великобритания, Германия, Испания, Италия и Франция, а также принимающая страна — Дания.
Цифра «семь»  в библейском смысле считается числом Господа, а в народе ей – счастливым числом. Поэтому будем надеется, что оно принесет сестрам Толмачевым победу.
Мария и Анастасия родились 14 января 1997 года в городе Курск. В 2006 году они одержали победу в детском «Евровидении» с композицией «Весенний джаз».

Загрузка...