Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сестры Толмачевы намерены покорить «Евровидение» во второй раз

0

Певицы верят, что смогут достичь того же успеха, что и на детском «Евровидении-2006».

Юным близняшкам Анастасии и Марии Толмачевым (17 лет) скоро предстоит отправится в Копенгаген (Дания), чтобы представлять Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2014». Певицы верят, что смогут покорить зрителей в этот раз также, как они это сделали на детском конкурсе Евровидения в 2006 году.

Следует сказать, что в этот раз россияне смогут посмотреть полюбившийся конкурс не как прежде на Первом канале, а на канале «Россия 1». В этот раз национальный отборочный тур канал решил не проводить, а выбрал Машу и Настю в качестве представительниц нашей страны. Певицы повезут на конкурс песню «Shine», написанную Филиппом Киркоровым. 
Напомним, что кроме англоязычной версии композиции, она имеется и на русском языке, правда название и перевод в корне отличаются от английского оригинала.
Сестры настроены на победу, однако конкуренция будет достаточно жесткой. На текущий момент свое участие в конкурсе подтвердили 27 стран. Девушки прибудут в Данию 27 апреля, а 28 у них уже начнутся репетиции. Правда детали своего выступления близняшки не раскрывают.
Напомним, что сестры будут выступать 6 мая под седьмым номером. В финал конкурса смогут выйти лишь 10 стран-участниц, а претенденты стран-организаторов конкурса и страны-хозяйки проходят в финал автоматически. Финал конкурса состоится 10 мая.

Загрузка...