Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сестры Олсен стали новаторами года

0

Актрис пришли поздравить главные люди фэшн-индустрии.

Эшли и Мэри-Кейт и их бренд The Row, кажется, завоевали уже все возможные премии в мире моды. Они получали множество наград и похвал от мэтров. И вот в очередной раз их отметили. Близняшки удостоились награду премии "Инноваторы года": они были признаны лучшими в области дизайна с формулировкой «за новый взгляд на классику, пересмотревший понятие об американской роскоши»

Поздравить девушек собрались самые влиятельные люди фэшн-индустрии:  главный редактор американского журнала Vogue Анна Винтур, руководитель европейских выпусков изданий Cnde Nast Хэмиш Боулз, фотограф Марио Тестино. Также на вечере были замечены Джулианна Мур, Линда Евангелиста, Вэнди Мердок и многие другие голливудские звезды. А вот младшая сестра поздравить девушек не приехала, хотя ее появления ждали. Элизабет Олсен сейчас активно снимается. Недавно на экраны вышел фильм с ее участием «Марта, Марси Мэй, Марлен». Сейчас идет работа сразу над несколькими картинами, где девушка сыграет главный роли. «Тереза Ракен», «Убей своих любимых», «Олдбой», «Очень хорошие девочки» выйдут на экарны в следующем году.

Сестры Олсен светились от счастья. Своим внешним видом они доказывали, что знают толк в моде. Обе были одеты в вещи собственной марки: на Эшли было длинное футуристическое платье в пол, а на Мэри – брюки из шелка, блузка и пальто тон к брюкам.

Загрузка...