Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сестренка Кейт Мосс снялась для журанала Teen Vogue

0

16-летняя Лотти Мосс начинает карьеру топ-модели.

Одним из самых восхитительных моментов на свадьбе Кейт Мосс в 2011 году, помимо ее платья и трех-дневного мероприятия, был выход в свет ее 13-летней сестренки Лотти, которая уже тогда очень походила на свою знаменитую сестру.
И уже тогда стали поговаривать о возможной карьере модели для Лотти.
И, вот, прошло три года. Теперь Лотти 16 и она впервые официально появилась на  апрельской обложке журнала для подростков Teen Vogue в нарядах от своих любимых дизайнеров Alexander McQueen, Chanel и Topshop. 
И никто так не взволнован по поводу этого события, как сама Лотти. До этого момента родители модели не принимали предложения с просьбой снять ее для журнала,чтобы она могла сконцентрироваться на учебе.
«Teen Vogue— это моя первая настоящая работа! Мне действительно нравится сотрудничать с журналом», — рассказывает начинающая модель. 
Однако пока из ее самых ценных приобретений – это платье от Stella McCartney, которое она надевала на свадьбу Кейт. И сейчас свою страсть к дизайнерским одежкам Лотти вынуждена сдерживать: «У меня мечта иметь всю обувь от Christian Louboutin, но я не могу себе это позволить, так как у меня нет постоянной работы, а я не могу просить родителей платить за нее».
А пока Лотти покупает одежду в Selfridge, а свои любимые аксессуары – резинки для волос – в River Island.

Загрузка...