Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сестра убитого Дениса Вороненкова рассказала о проклятье над мужчинами в их семье

0

Она призналась, что где-то в душе у нее теплится надежда на то, что он все-таки жив.

Сестра погибшего Дениса Вороненкова Ирина в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» рассказала о семейном проклятье. «На протяжении многих лет в нашей семье происходят трагические вещи.

Почему-то в нашем роду гибнут только мужчины. Сначала не стало маминого брата, ему было всего 45 лет. В 2007 году во время пожара сгорели папа и мой сын Максим, которому было всего три года. Потом умер мой муж, вот теперь не стало Дениса, моего брата, которого я очень любила, которого никто не заменит. Где-то в душе теплится надежда на то, что он все-таки жив. Я была бы этому очень рада», — призналась Вороненкова.

Напомним, Денис Вороненков был убит средь бела дня в центре столицы Украины в Киеве 23 марта 2017 года. Похоронен на Зверинецком кладбище Киева. По итогам  расследования Генпрокуратуры Украины, организатором убийства Дениса был назван  Владимир Тюрин — бывший супруг жены Вороненкова, оперной певицы Марии Максаковой .

Такого же мнения придерживалась до последнего времени и сама оперная дива. Но в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» певица заявила, что предполагаемым убийцей своего мужа она теперь считает его друга Дениса Панаитова, который работал в следственных органах Московской области.

Загрузка...