Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сестра Эвелины Бледанс вышла из тюрьмы

0

Она хочет помириться со своей знаменитой сестрой, надеется, что получит шанс на общение с ней.

Родственница Эвелины Бледанс Диана оказалась за решеткой в 2017 году, когда пересекала границу с медицинскими препаратами, запрещенными на территории России. Недавно она освободилась из тюрьмы и теперь пришла на программу «Пусть говорят». «Я отбывала наказание за контрабанду сильнодействующих веществ. За медицинские препараты, не наркотические, не психотропные, 226 статья. Рецепта у меня не было, я переходила границу, эти препараты в количестве двух пластинок были у меня в сумке. Я не думала, что за такое меня посадят в тюрьму», — рассказала Диана.

По ее словам, после перенесенного гепатита у нее диагностировали цирроз печени. В течение двух лет в тюрьме ей там часто кололи обезболивающие препараты, что сильно подкосило ее здоровье.

На программу она пришла, чтобы начать общаться со своей сестрой по отцу, о чем и решила попросить ее публично.

Друг Эвелины Бледанс, актер Владимир Долинский рассказал о позиции актрисы. «Она говорит, что трижды устраивала вашу дочку на работу, девочка три раза увольнялась. Она ленивая, она не хочет работать. Она говорит, что помогала вам, тюками брали вещи. Она считает, что это не случайно, что вас осудили, это была система. Вы, занимаясь этим, бывали у них в доме, могли навлечь на ее нездорового ребенка напасть», — сказал актер.

Диана Бледанс с дочерью в программе «Пусть говорят»

Дочь Дианы Даниэлла сообщила, что тетя отвернулась от них, когда ее мама попала в тюрьму. Сама она много лет работала официанткой, поэтому отрицает, что тетя помогала ей в поиске вакансий.

Врач, изучавший диагнозы Дианы, заявила, что с ее болезнью можно работать.
В конце программы Диана обратилась к сестре: «Элечка, я очень прошу тебя, пойми меня, прими меня такой, какая я есть, дай мне шанс пообщаться с тобой».

Загрузка...