Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сестра Элины Быстрицкой нервно отреагировала на вопрос о наследстве

0

Актриса владела неплохой коллекцией антиквариата.

Вчера, 29 апреля, в Москве проводили в последний путь знаменитую актрису Элину Быстрицкую, которую похоронили на Новодевичьем кладбище. Теперь общественность озабочена вопросом, кому же достанется наследство народной артистки. По слухам, Быстрицкой принадлежала не только квартира в Москве, но и солидная коллекция антиквариата.

Достанется она, скорее всего, ее сестре Софье Шегельман, ухаживавщей за актрисой последнее время. Журналисты «КП» попытались узнать об этом у родственницы Быстрицкой прямо во время прощания, но получили отказ. «Я до последнего мгновения была рядом с сестрой. Оставьте меня в покое, пожалуйста, в этот день. В этот момент я не готова разговаривать», — заявила Шегельман. Чуть позже она вообще вышла из себя, когда ей задали вопрос, будет ли она претендовать на наследство. «Наследство? Выведите ее из зала вообще», — возмутилась пожилая родственница.

У Быстрицкой не было детей. Единственной ее родственницей является сестра Софья Шегельман. Логично, что все достанется ей. Однако, до этого за больной артисткой присматривала театральный директор Ксения Рубцова, которую спешно приехавшая из Израиля Шегельман обвинила в воровстве денег, пригрозив полицией. При этом говорят, что якобы, Быстрицкая оставила завещание на все свое имущество именно на Рубцову.

Загрузка...