Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сестра Анны Франк защитила Джастина Бибера

0

Женщина считает, что певец не хотел никого обидеть.

Посещение Джастином Бибером музея Анны Франк обернулось скандалом. Певец, закончив осматривать экспозицию, оставил в книге отзывов запись следующего содержания: «Возможность приехать сюда была действительно вдохновляющей. Анна была замечательной девочкой. Надеюсь, она была бы моей поклонницей». Музей разместил эту запись в своем Фейсбуке. Джастина немедленно обвинили в эгоизме и неуважении к жертвам нацизма.
Сотрудники музея встали на сторону певца, заявив, что он не хотел никого оскорбить или обидеть. «Его комментарий совершенно безобиден, – процитировало представителей музея агенство Reuters. Он провел в музее более одного часа и проявил интерес к жизни Анны Франк. И это для нас самое главное».
Защитить Джастина Бибера решила женщина, кого эта запись касается напрямую – сводная сестра покойной Анны Франк 83-летняя Ева Шлосс. Как сообщает The Telegraph, Шлосс назвала запись «ребячеством», а саму ситуацию – не стоящей внимания. «Запись, которую сделал Джастин, такая ребяческая. И Анна вполне могла быть его фанаткой. Почему бы и нет? Он молодой парень, она была молодой девушкой, любившей звезд кино и музыки. Все, что связано с именем Анны Франк, вызывает множество суеты и слухов». В общем, историю можно считать оконченной. Ни у кого, кроме ярых моралистов, нет к певцу никаких претензий.

Загрузка...