Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сестра Анастасии Костенко носит дешевые вещи с ее плеча

0

Девушка пришла на день рождения родственницы в платье за 20 долларов.

На днях супруге Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко исполнилось 25 лет. Событие отмечали в развлекательном комплексе на Арбате, в столице. Приглашенных журналистов привлекло внимание то обстоятельство, что Дмитрий, хотя и подарил жене 25 роскошных букетов, в то же время, явно потратил на торжество скромные средства.

Фото: Instagram.com
Сестра Анастасии Костенко. Фото: Instagram.com

Обсуждали и наряды гостей. Особое удивление вызвало платье сестры Анастасии, в котором жена Тарасова уже не раз появлялась в свете, хвастаясь тем, что вечерний наряд обошелся ей всего в 20 долларов.

Фото: Instagram.com

Гостей по традиции развлекала певица Ханна, которая не первый раз поет на праздниках футболиста и модели. Известно, что раньше Ханна дружила с Ольгой Бузовой, первой женой футболиста. Когда поющая ведущая увидела фото с дня рождения Костенко, на которых присутствует Ханна, назвала последнюю продажной предательницей.

Костенко для дня рождения выбрала блестящее платье в пол с открытой спиной, а ее муж – белую футболку с серой жилеткой. В центре внимания также оказалось видео, на котором танцует Анастасия Костенко. Пользователи социальных сетей отметили, что модель совершенно не умеет двигаться в такт музыке. Это странно, ведь она не раз хвасталась, что много лет занималась балетом. В этот раз футболист решил обойтись без роскошных тортов от знаменитых кондитеров, ограничившись лишь кусочком праздничного пирога с одной свечкой, которую и задула Анастасия.

 

Загрузка...