Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Серёга и JukeBox Trio рассудят финалистов конкурса «Высшая проба»

0

Первый сезон музыкального интернет-конкурса «Высшая проба» завершается: 5 декабря в московском Rose Bar состоится финал, в котором за главный приз — контракт с Продюсерском центром Григория Лепса — будут бороться Romadi и Данил Буранов.

В финал конкурса, в котором приняли участие десятки талантливых  и никому не известных артистов, вышли в итоге исполнители, чьи имена хорошо знакомы зрителям, внимательно следящим за телевизионными музыкальными шоу и фестивалями. Romadi заявила о себе на фестивале «Новая волна» и в шоу «Артист». Данил Буранов участвует в нынешнем сезоне проекта «Главная сцена» и одновременно является резидентом одного из самых популярных московских караоке-клубов — Leps Bar. Так что у обоих артистов есть свои

фан-клубы, от активности которых в конечном итоге и будет зависеть, кто войдет в историю конкурса «Высшая проба» как его первый победитель.

Судьбу финалистов решат и оценки членов жюри конкурса под председательством Григория Лепса, который, несмотря на занятость, успевает внимательно следить за происходящем в «Высшей пробе». Схема голосования на этот раз будет несколько иной, чем та, к которой привыкли зрители во время отборочного тура и игра плей-офф. В финале члены жюри блогеров и Продюсерского центра Григория Лепса выставлять оценки участникам после исполнения каждой песни, а не в конце музыкального батла. К жюри конкурса в финале присоединятся два специальных гостя — Серёга и JukeBox Trio!

Онлайн-трансляция финале начнется в 20.30 по московскому времени на сайте проекта www.vip-proba, а также в YouTube и на официальной странице проекта в «Одноклассниках».

Загрузка...