Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Серов бил жену по голове и сломал ей нос

0

Бывшая официальная супруга исполнителя рассказала о своей семейной жизни.

Известный исполнитель хитов «Ты меня любишь» и «Я люблю тебя до слез» Александр Серов официально был женат единственный раз. Его экс-супруга Елена моложе артиста на 20 лет. Сначала Елена не верила своему счастью, когда влюбившийся певец заваливал ее огромными букетами цветов. Сообщение о беременности избранницы Александр принимал с радостью. До тех пор, пока ему не нагадали, что ребенок не от него.

К сожалению, малыш родился инвалидом. Елена Серова сбежала из роддома, а младенец умер на руках у врачей. Позже Елена родила Серову дочь Мишель. Но брак дал трещину из-за измен звезды. Однажды супруга застала мужа с любовницей в своем доме и разозлившийся изменник избил Елену. Сам он потом уверял, что дал всего лишь пару пощечин. Женщина утверждает, что Серов бил ее по голове и сломал нос.

Вместе супруги прожили 18 лет и уйти от мужа Елена решилась только после того, как Серов решил пойти на телевидение, где публично унизил жену. «Я его любила и люблю, конечно, потому что он мне родной человек. Порой это меня саму разрушало, потому что ты хочешь, как лучше, а человеку это, может, не надо», — приводит слова экс-супруги певца «КП».

Она не держит зла на бывшего мужа и давно счастлива в другом браке. «Легче становится жить, когда после тяжелого развода из памяти все это улетучивается. Ты реально начинаешь себя по-другому чувствовать», — делает вывод Елена.

Загрузка...