Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Серябкина рассказала о конфликте с Темниковой

0

Бывшие солистки группы SEREBRO не в ладах уже несколько лет.

Известно, что конфликт между девушками случился в 2014 году, когда Лена Темникова покинула коллектив. С тех пор бывшие подруги и коллеги не только не общаются, но даже не  здороваются при встрече. Подробности произошедших разногласий поведала в интервью Ольга Серябкина, которое она дала в связи с набором новых девушек в группу. Ольга затронула и темы личного характера.
После того, как Темникова ушла из группы, она заявила в одном из интервью, что ей приходилась «играть» в дружбу с Серябкиной. Она не испытывала искренней приязни к коллеге. Рассказ Лены шокировал подругу и их продюсера Максима Фадеева. «Это вообще трэш, — говорит Ольга, вспоминая о том заявлении Лены. — Учитывая обстоятельства, как мы жили, это была моя лучшая подруга. Мы жили семьей, искренне. Я уже не знаю как «мы», но я так точно. Также у нас были потрясающие отношения с Максом. Макс всю жизнь считал, что она его дочка». По словам Ольги, к моменту ухода Темниковой что-то в группе изменилось, пошло не так.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial)

Серябкина прокомментировала прямой эфир бывшей подруги в Instagram. Темникова тогда сообщила поклонникам, что при личной встрече за кулисами одного из мероприятий Серябкина не стала даже здороваться с ней. «Рефлексирую я? Бомбит ли меня? Нет, вообще. Я ни в одном интервью об этом не говорю. Не потому, что это стоп-тема. Нет никакой стоп-темы, просто зачем об этом говорить. Если говорить о том, что я с ней не поздоровалась… После ухода Лены был ряд статей, которые мне сделали неприятно, даже больно. Они были очень неожиданные. Чтобы здороваться… Ну это будет неискренне, я так не чувствую. Я ничего никому не должна, у меня есть внутреннее ощущение. Если бы Лена хотела общаться или здороваться, то стоило бы это обсудить, поговорить. Если она захочет она это сделает. Я не буду против», — раскрыла свое видение ситуации Серябкина в интервью YouTube-каналу «Нежный редактор».

Загрузка...