Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сериал «Остаться в живых» переснимут

0

Автор сценария оригинала Дэймон Линделоф уверен, что популярный сиквел обретет вторую жизнь.

Дэймон Линделоф, написавший сценарий популярного телесериала «Остаться в живых», высказал уверенность, что очень скоро будет запущен ремейк сиквела.

 «Я думаю, что будет другой "Остаться в живых", но уже созданный не нами. Полагаю, что другая команда возьмется за это и представит свой взгляд на основную идею, что превосходно», — предположил он.

Автор оригинального сценария также рассказал, что доволен тем, что в его телешоу многие вопросы так и остались открытыми.

«Вопросы, которые занимали зрителей в процессе просмотра шоу, актуальны и после его завершения. Что случилось с полярными медведями? Они все мертвы? Были ли он мертвы все время? Почему Ники и Паоло? Сериал жил с этими вопросами и умер с ними, и я счастлив, что эти вопросы и составляют его наследие», — поделился он.
Напомним, что в свое время сиквел «Остаться в живых» занимал самые высокие строчки рейтингов. Последний сезон вышел в 2010 году, а последняя серия так и не дала разгадок на мучившие фанатов шоу вопросы, в связи с чем многие остались разочарованными.

Загрузка...