Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сериал «Гранд»: новый сезон и полный чикипибарум

0

Премьера четвертого сезона популярного сериала состоится 2 октября в 20:00.

В новых сериях зрителей ждет сразу несколько детективных линий. Режиссер проекта Дмитрий Грибанов называет этот сезон самым динамичным и драматическим.

«У нас будет и похищение, и человек в коме, и первая смерть. Она, правда, ненасильственная, но, тем не менее, это те вещи, которых раньше в сериале не было. И они, конечно, должны усилить драматургию и зрительский интерес», ‑ говорит Грибанов.

Николай Шрайбер и Александр Лыков

Режиссер отметил, что сюжет нового сезона выводит героев на новые локации, в частности, в сериале появится настоящая ферма, в стенах которой развернется одна из основных детективных линий проекта.

Алексей Демидов

«Четвертый сезон лично я считаю новым продуктом, так как у нас проявилась достаточно заметная и сюжетно значимая натурная локация ‑ ферма. До этого на протяжении трех сезонов мы выходили на натуру незначительно. Появилось новое пространство и вся наша команда, конечно, переживала за результат. Сейчас, когда результат уже можно оценить, я поздравляю команду с победой. Знаю, что зрители уже ждут новые серии. Недавно со мной произошла забавная ситуация: я приехал на Ленинградский вокзал, иду по перрону и вижу, как ко мне бегут три здоровых мужика лет по сорок и кричат: «Лев Глебыч!». Подбежали, попросили сфотографироваться и так искренне благодарили за «Гранд». Причем, я вообще не понимаю, как они меня узнали, я шел в медицинской маске и кепке, надвинутой на глаза», — смеется актер Александр Лыков.

Александр Лыков и Мила Сивацкая

По сюжету, молодая и амбициозная управляющая роскошного эко-отеля Ксения Завгородняя, стараясь заслужить доверие Льва Глебовича, выполняет капризы самых требовательных постояльцев, среди которых и криминальные авторитеты, и капризные блогеры, и индийские гуру. Личную жизнь Ксюши тоже не назовешь спокойной: в их отношения с Юрой вмешивается неожиданный претендент на сердце девушки. Он не бизнесмен, юрист или отельер, он ‑ фермер из соседней деревни. Этот своенравный парень организовал в деревне Днище современное фермерское хозяйство и уже стал многократным победителем международных сырных выставок. Так что Юре придётся побороться за Ксюшу, а той предстоит побороться за место в отеле. Ведь малейшая оплошность в работе может привести к увольнению.

Александра Урсуляк, Игорь Хрипунов и Александра Кузенкина

«Гранда», четвертый сезон: со 2 октября в 20:00 на телеканале «Супер».

Загрузка...