Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сергея Шнурова «угнала» подруга жены

0

Музыкант прекрасно проводит время в компании давней знакомой.

Пока общественность перемывает кости лидеру группировки «Ленинград» за его развод с женой Матильдой, Сергей Шнуров совсем не скучает. Он подался на отдых с подругой семьи Вероникой Белоцерковской. Парочка сначала потусила во Франции, где у Ники собственный особняк, потом в Италии, а замет перебрались в родной Санкт-Петербург. При этом они щедро делятся яркими снимками.

Вишенкой на торте стала фотографии в Instagram Ники, на которой она гордо восседает за рулем голубого, как мечта, байка, а сзади пристроился Шнуров. Чтобы не возникло недомолвок в понимании сюжета, Белоцерковская пояснила: «Ну и что же тут криминального». Явный намек на известную песню Ирины Аллегровой об угоне мужчины.


«Неужели Ника угнала? У Матильды? Браво!», – взорвались восторженными комплиментами поклонники королевы гламура. Тут же были сделаны выводы, что отношения между двумя известными личностями вполне возможны. 48-летняя Белоцерковская в конце прошлого года развелась со своим мужем-олигархом, а вслед за ней освободился от семейных уз и 45-летний Сергей.

Близкие знакомые утверждают, что у Ники и Сергея много общего. «Они знают друг друга как облупленные, понимают с полуслова, сто лет крутятся вместе в свете, у них общие увлечения», — цитирует кого-то из окружения парочки «СтарХит».


Правда, до недавнего времени Ника вроде как считалась подругой Матильды, но кого и когда это останавливало, тем более что жена Шнурова вошла в светскую тусовку именно благодаря публичности своего мужа и после развода вход туда ей может быть если не перекрыт, то ограничен.

Стоит, конечно, учесть, что Ника и Сергей — известные провокаторы. Поэтому публичность их отношений может быть просто игрой на публику.

Загрузка...