Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сергей Зверев в восторге от обилия собственных корон

0

Шедевры ювелирного искусства занимают целую гардеробную.

Поющий парикмахер настолько сросся со своим королевским образом, что без атрибута власти на голове его, кажется, даже не узнают. Как выяснилось, у Сергея Зверева скопилось уже более сотни самых разных корон, под которые пришлось выделять даже отдельную комнату. Такому количеству могли бы позавидовать королевские династии, имеющие многовековые корни.

«У меня большая коллекция корон. Даже не знаю, сколько их у меня. Я их никогда не считал, но их точно больше ста, — признался Зверев корреспонденту Dni.Ru на премии Ru.TV. — Они целую гардеробную занимают. Звезда уже просто в шоке! Есть настоящие шедевры ювелирного искусства. Мне и поклонники их дарят, и сам придумываю. Короны я ношу много лет. Знаю, что мне идет, а что нет».

Сергей никому не доверяет создание своего запоминающегося образа. Правда, времени на свою основную профессию парикмахера у него совсем не остается.

«У меня же туры, концерты, гастроли, так что стричь уже времени нет!» — говорит артист.

Зверев возмущается, когда выстраданные им самим образы называют нарочитыми, а его самого фриком.

«Я не фрик, это вы фриков еще не видели. Это из меня секс так прет! Я лауреат многих конкурсов парикмахеров, а вы мне — «фрик». Мы же звезды. Должны удивлять, радовать, блистать. А если ты хочешь жить серо и скучно, значит, меняй профессию», — заходится в праведном гневе звезда эпатажа.

Загрузка...