Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сергей Жуков приобрел футбольную команду

0

Певец взял под собственный менеджмент спортсменов, которые скоро заявят о себе как женская футбольная команда «Руки Вверх!».

В команде играют девушки до 30 лет.

«Каждая из них лучше меня знает, как пинать мяч, — признается Сергей. — Я и не планирую вмешиваться в эти детали. Но в моих силах открыть для девушек новые возможности — сформировать сильную крепкую команду, повысить уровень игры, дать мотивацию, поставить амбициозные цели. Девочкам придется много работать, ведь за них будут болеть фанаты «Руки Вверх!» по всей стране. Я знаю этих людей много лет. Их миллионы! Они будут поддерживать, как никто, но они же и будут спрашивать. Мы не можем их подвести».

Инициатором создания футбольной команды «Руки Вверх!» стала ее капитан Ольга Лопатина, которая через социальные сети обратилась к Сергею с предложением. «Наше сотрудничество, — рассказывает певец, — пример того, как обычное письмо обычной девушки может все изменить. И это нормально! Если в жизни появляются возможности, их нужно использовать».

Уже состоялся первый тренировочный матч, который команда «Руки Вверх!» провела против танцоров Сергея Жукова Street Jazz. Матч завершился со счетом 3:3, однако молодые люди долго проигрывали девушкам и, можно сказать, чудом «взяли» ничью.

К слову, семью Жукова связывают совместные крестины детей и давняя дружба с семьей футболиста Игоря Акинфеева, который и привил артисту страсть к футболу. Уже несколько лет певец — поклонник сборной России и ЦСКА, и этот проект — его личные инвестиции в спорт и здоровье.

Тот факт, что пока к женскому футболу в нашей стране относятся с улыбкой, Сергея не останавливает. Артист уверен, что появление команды «Руки Вверх!» сможет многое изменить.

Загрузка...