Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сергей Светлаков меняет работу

0

Актер, телеведущий и шоумен возвращается на телеканал СТС.

Сергей Светлаков станет судьей юмористического шоу канала СТС «Слава Богу, ты пришел!», которое спустя 8 лет вернется на телеэкраны в обновленном формате. 

Креативным продюсером импровизированной программы станет друг и коллега Сергея, комедийный актер, сценарист и стендап-комик Александр Незлобин, вместе с которым они 1 июля приступили к работе на СТС.

По условиям вечернего шоу, четыре приглашенные звезды участвуют в разных импровизациях и одной общей, при этом не зная, в какой роли предстанут перед зрителями и что их ждет в проекте. В обновленной программе Сергею Светлакову отведена главная роль, судьи, который в кульминационный момент нажимает на красную кнопку, тем самым останавливая происходящее на сцене. Именно ему предстоит выбрать того, чья импровизация была интересней. 

Судить участников шоумену не впервой, правда, в этот раз ему придется оценивать своих коллег и друзей.

«Постараюсь делать это максимально объективно. Конечно, взятки буду брать, но судить обещаю честно», — говорит Сергей. Кстати, в свое время шоумен и сам был участником программы СТС. «Это действительно самый сложный жанр, испытание для мозга, а иногда и тела» , — говорит шоумен.

Загрузка...