Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сергей Шнуров объявил, что разводится с женой Матильдой

0

Лидер группы «Ленинград» обратился к поклонникам с просьбой.

Неожиданное сообщение появилось сегодня в Instagram фронтмена питерской группы «Ленинград» Сергей Шнурова. «С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо», — написал 45-летний Шнур под совместной фотографией со своей женой.

Новость вызвала бурную реакцию в сети. Причем, в комментариях поклонники нецензурно крыли как самого Шнура, так и его жену, выискивая виноватых и подозревая их во всех тяжких грехах. По мнению некоторых фанатов, Шнур без Матильды, как и Матильда без Шнура обязательно впадут в депрессию, сопьются и вообще пропадут.

При этом многие надеются, что это всего лишь шутка: «Может это шутка? Очень плохая шутка».

«Сергей, держи стиль и марку! Не превращайся в гопника, на которого был похож до Матильды!», — советуют пользователи музыканту. А некоторые готовы с горя последовать примеру своего кумира: «Пойду тоже разведусь».

Напомним, Елена (Матильда) Мозговая — третья супруга шоумена. Мозговая и Шнуров были женаты с 2010 года.

До этого эпатажный музыкант состоял в законных браках с Марией Исмагиловой и со Светланой Костицыной. В первом браке у Шнура родилась дочь Серафима, а во втором сын Аполлон. Кроме того, Сергей состоял в длительных отношениях с актрисой Оксаной Акиньшиной, которой на момент начала тех отношений было пятнадцать лет. Оксана считает, что именно Шнур научил ее всему, что потом помогло ей в жизни.

Загрузка...