Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сергей Селин наведет порядок на дорогах!

0

Известный актер, исполнитель роли Дукалиса в популярных «ментовских» сериалах, стал ведущим новой программы «Рыцари Дорог» на канале «Че».

Каждый водитель в России знает «Правило трех Д» – «дай дорогу дураку». Но, к сожалению, и его недостаточно, чтобы выручить тысячи людей, попадающих в аварии и неприятности за рулем. И телеканал «Че» решил бороться с трэшем на дорогах своими методами! Что делать, если вы стали свидетелем аварии? Как вести себя, если вас атакует тот самый «Д» из поговорки? Как в сложной ситуации быть не тормозом, а героем?

Телеканал «Че» приготовил видеоинструкцию поведения на российских трассах, покажет ситуации, которые могли бы закончиться гораздо хуже, если бы не смелость и находчивость героев программы. А ведущий – самый добрый в мире супергерой Человек-дукалис – Сергей

Селин докажет, что дорога может быть местом взаимовыручки и бескорыстной помощи.

Сергей Селин, ведущий: «Этот проект расскажет добрые истории, которые, вопреки многим представлениям, все-таки происходят на дорогах страны. Наша программа о доброте, сострадании. Вообще я не видел подобных проектов на телевидении, чаще показывают только, так сказать, «темную» сторону дороги – кто-то кого-то подрезал, ударил, угнал машину».

Герои шоу «Рыцари дорог» – это самые обычные люди, которые стоят в пробке или идут по тротуару рядом с вами. Только в критической ситуации на дороге они не испугались и не прошли мимо, а совершили настоящий подвиг. Так, Павел Рогожкин спас пассажиров маршрутки, упавшей в зимнюю реку: «Она уже наполовину ушла под воду, открыть дверь уже было невозможно, поэтому я выбрался сам и стал вытаскивать людей через окно».

Поймать пьяного за рулём, голыми руками достать людей из огня, задержать опасных преступников и даже принять роды – это гораздо круче, чем парковаться на бордюрах, кататься на папином «гелендвагене» по парку или драться с мотоциклистами. Пусть героями из телевизора станут те люди, которые в сложных ситуациях не растерялись и не остались в стороне!

Дороги Для Достойных – телеканал «Че» меняет правило трех «Д» в новом шоу «Рыцари дорог», которое будет выходить с 11 июля.

Загрузка...