Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сергей Майоров празднует юбилей

0

Известному телеведущему исполнилось 45 лет.

24 ноября отмечает свой 45-ый День рождения Сергей Майоров — известный тележурналист, успешный продюсер, автор документальных фильмов о жизни звезд. Проект «Истории в деталях» с Сергеем Майоровым неизменно приковывал внимание телезрителей с 2003 по 2009 годы, был неоднократно отмечен телевизионными премиями ТЭФИ. С успешного цикла о звездах советского кино «Бабье лето» в свое время началась цепочка документальных  проектов: «Женский род», «Мужской род», «Первые», «Женщины чемпионов» и т. д.
Сергей признается, что в этом возрасте ощущает себя очень комфортно: «Мне 45, и перешагнув этот барьер, чувствую себя гораздо свободнее, чем в 35, в 33 или 28». Телеведущий говорит: «Жизнь для меня — это концентрация эмоциональных состояний, то есть то холодно, то горячо. Я не люблю нейтральность, все время хочется контрастов. Хочется понимать, если плохо — то ты знаешь как с этим справиться, а когда хорошо, ты понимаешь, что нужно сделать чтобы стало еще лучше. Да, я думаю, что поиски счастья это и есть смысл жизни, и в итоге каждый понимает, нашел ли он свое счастье».
Сергей Майоров  – продюсер одного из успешных телепроектов на телеканале СТС  «Пока цветет папоротник». Приключения с элементами фэнтези так полюбились зрителям, что в настоящее время компания работает над продолжением истории героев этого фильма — новый сериал «Беловодье. Тайна затерянной страны». В производстве также находится полнометражный художественный фильм «Беловодье. Источник познания». 

Загрузка...