Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сергей Лазарев снял трехлетнего сына в клипе 18+

0

Видео популярного исполнителя на новую песню «Так красиво» взорвало интернет.

Серебряный призер «Евровидения» Сергей Лазарев представил на суд зрителей клип на новую песню «Так красиво». В нем артист снял своего трехлетнего наследника Никиту.

Певец рассказал поклонникам в Instagram о том, как проходил рабочий процесс. «Специально для съемок мы устраивали кастинг влюбленных пар. Получилось чувственное видео, честное, которое, я уверен, вы оцените», — настроен позитивно Сергей.

Для пользователей Сети стало откровением, что помимо взрослых людей в любовной истории снят маленький сын Лазарева Никита. Папа держит его на руках, правда, видно мальчика только со спины.


Что же касается самого видео, то оно с маркировкой 18+, хотя ничего провокационного вроде бы и не содержит. В клипе показана чувственная и красивая любовь во многих ее проявлениях, в том числе и между партнерами одного пола. В связи с этим появление ребенка в ролике вызывало у некоторых комментаторов и акул пера недоумение. Хотя, может быть, именно поэтому клип уже набрал свыше 43 тысяч просмотров на Youtube.

Загрузка...