Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сергей Лазарев, Данила Козловский и Кристина Асмус поборются за премию Kids` Choice Awards

0

В этом году организаторы конкурса заявили целых пять российских номинаций.

В этом году есть все основания ожидать, что 27-я ежегодная премия Kids’ Choice Awards, в рамках которой дети отдадут свои голоса в пользу любимых номинантов в области кино, телевидения, музыки, книг и видеоигр, выйдет на совершенно новый уровень. В звездной команде, сражающейся за вожделенный дирижабль, есть такие знаменитости, как Джонни ДеппРоберт Дауни-младший, Нил Патрик Харрис, Хью Джекман, Дуэйн Джонсон, Дженнифер ЛоуренсСандра БуллокМила КунисКэти ПерриДжастин ТимберлейкТейлор СвифтЛеди ГагаСелена Гомес и многие другие. Вести зрелищное шоу будет голливудская суперзвезда Марк Уолберг. Nickelodeon Россия покажет трансляцию премии 31 марта в 19.00.
Голосование, во время которого дети могут поучаствовать в выборе лучших в 18 международных номинациях, включая новую – «Любимый животный мультперсонаж второго плана», уже стартовало. Учитывая растущую популярность Kids` Choice Awards в России, в этом году организаторы заявили целых пять локальных номинаций (вместо одной, представленной в прошлом году): «Любимый российский исполнитель», «Любимая российская группа», «Любимый российский телесериал», «Любимый российский актер» и «Любимая российская актриса». Список номинантов, выдвинутых в этих категориях, включает самых популярных среди российских детей и подростков артистов и музыкантов, а также наиболее рейтинговые телевизионные сериалы.
В номинации «Любимый российский исполнитель» представлены Рома Желудь, НюшаСергей Лазарев и Elvira T. За звание «Любимой российской группы» сразятся «Нервы», «Пицца», «Градусы» и «Герои». «Любимый российский телесериал» предлагается выбрать среди «Универа: новая общага», «Закрытой школы», «Деффчонок» и «Классной школы». В категории «Любимый российский актер» за победу поборются Павел Прилучный, Алексей Воробьев, Данила Козловский и Макар Запорожский. Кристина Асмус, Дарья Мельникова, Агата Муцениеце и Татьяна Космачева заявлены в номинации «Любимая российская актриса».
В международных номинациях доминируют легендарные персонажи, супергерои и Смурфики. Вторая часть «Голодных игр» заявлена сразу в четырех категориях: «Любимый фильм», «Любимая книга», «Любимая киноактриса» и «Самая крутая» (в последних двух представлена Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в фильме главную роль. От «Игр» не сильно отстал третий «Железный человек», соревнующийся за право называться «Любимым фильмом», а Роберт Дауни-младший – «Любимым киноактером» и «Самым крутым». Создатели «Смурфиков-2» также с нетерпением ждут результатов голосования в трех категориях: «Любимый фильм», «Любимый киноактер» (Нил Патрик Харрис) и «Любимая киноактриса» (Джейма Мейс).
На телевизионном фронте «Сэм и Кэт» с Дженнетт МакКарди и Арианой Гранде, Бриджит Медлер («Держись, Чарли!») и Дебби Райан («Джесси») сойдутся в борьбе за звание «Любимой ТВ-актрисы», а сериалы – «Сэм и Кэт», «Держись, Чарли!», «Джесси» и «Tеория большого взрыва» – посоревнуются за честь называться «Любимым иностранным телесериалом». Впервые номинированные Бенджамин Флорес-младший («Призраки дома Хэтэвей») и Джек Гриффо («Грозная семейка») постараются затмить собой прошлогоднего победителя KCA Росса Линча («Остин и Элли»), признанного в 2013 году «Любимым ТВ-актером» и триумфатора 2012 года Джейка Шорта («Aкадемия новых талантов»).
Музыкальная группа One Direction и певица Кэти Перри вновь стали номинантами премии в тех же категориях, в которых были объявлены победителями год назад. В борьбе за вожделенный дирижабль «Любимой музыкальной группы» One Direction будут противостоять Maroon 5, One Republic and Macklemore & Ryan Lewis, а соперницами Кэти Перри в получении титула «Любимой певицы» станут Леди Гага, Селена Гомес и Тейлор Свифт. Ведущий Kids’ Choice Awards 2007 Джастин Тимберлейк сразится с Бруно Марсом, Питбулем и Фарреллом Уильямсом за титул «Любимого певца».

Загрузка...