Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сергей Горобченко открыл секрет, почему во втором браке у него родилось пять детей

0

До этого актер пять лет не заводил серьезных отношений.

Известный актер Сергей Горобченко рассказал, что несмотря на рождение первенца Глеба, ему не удалось сохранить первый брак с актрисой Александрой Флоринской. Были молоды, не сошлись характерам.

После развода он пять лет не заводил серьезных отношений, боялся ответственности. Но десятилетний сын настоял, чтобы папа нашел себе «красивую, умную и добрую невесту». «Он был и с мамой, и со мной. Мне хотелось, чтобы он был защищенный. Чтобы он знал — есть и мать, и отец. Я ждал женщину, за которую я буду отвечать, что не будет других», — рассказал артист в программе «Судьба человека».

По признанию Горобченко, он периодически встречался на светских мероприятиях с дочерью известного журналиста Александра Невзорова Полиной. «В первый раз я увидел ее в 2003 году. Я влюбился в нее, безусловно, очень сильно», — вспомнил артист былое.

Сергей признался Полине в чувствах, но получил отказ, однако не сдался, и в 2008 году они поженились. Теперь у пары пятеро детей: сыновья Александр, Петр и Иван и две дочери Анна, Софья, Екатерина и Елизавета.

Сергей рассказал, что присутствовал на родах всех наследников, а оглядываясь назад, удивляется, что у них столько детей.

Загрузка...