Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сергей Жуков не верит слезам

0

Сергей Жуков объединился вместе с дуэтом Артик и Асти, чтобы снять самый добрый клип. В видео также приняли участие сын Сергея Жукова Энджел и блогер Саша Спилберг.

В своем клипе музыканты помогают запустить цепочку маленьких добрых дел – найти сбежавшую у девочки собаку, догнать вора и вернуть девушке украденную сумку, сыграть в баскетбол с парнишкой-инвалидом и множество других.

Сергей Жуков с сыном помогают девочке найти пропавшую собаку

Клип снимался в самых красивых локациях Москвы – у Большого театра и на Ходынке, на Раушской набережной и Большом Устьинском Мосту, а заключительная сцена – около знаменитой высотки на Котельнической набережной, того самого дома, где 40 лет назад жили героини легендарного фильма «Москва слезам не верит».

Саша Спилберг в роли девушки, раздающей флаеры

«Москва – огромный и красивый город, куда приезжает множество людей в надежде здесь построить свою судьбу, ‑ говорит Сергей Жуков. ‑ Я сам приехал сюда 26 лет назад из маленького Димитровграда, Артик из Запорожья, Асти из Черкасс, и Москва всех нас далеко не сразу приняла. Но тем, кто настойчив, кто верит в себя, судьба обязательно подарит свой шанс. Нужно только уметь им воспользоваться. Я очень хочу, чтобы те, кто посмотрел наш клип, подхватили нашу цепочку добрых дел, и тоже сделали маленькое, но хорошее дело для незнакомого человека. И тогда даже самый хмурый день покажется чуточку ярче».

Сергей Жуков и Artik & Asti

«Когда я приехала в Москву 10 лет назад, мне поначалу было очень непросто, ‑ вспоминает Аня Асти. ‑ У меня в этом городе не было ни друзей, ни родных, и я была здесь совершенно одна, очень много работала и часто плакала. Но каждый раз, когда мне было очень плохо, я говорила себе: «Становись той, кем ты хочешь стать – сильной, крутой. Те, кто сейчас от тебя отворачиваются, увидят, кем ты стала, и будут жалеть о том, как вели себя. Верьте в себя и всегда идите к своей цели».

В клипе снимались не только профессиональные актеры, но и прохожие, случайно оказавшиеся в этот день рядом со съемочной группой. Так что если вы посмотрите клип «Москва не верит слезам», возможно, вы увидите в нем себя или своих знакомых.

Загрузка...