Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сергей Селин влюбился в 18-летнюю

0

Актер рассказал все свои тайны в программе «Секрет на миллион».

Сергей Селин, прославившийся в ярких ролях в так называемых «ментовских» сериалах, прожил не простую личную жизнь. После 21 года брака Селин оставил жену Ларису и ушел к молодой. В новую женину своей жизни по имени Анна Селин влюбился, когда той было всего 18 лет.

Из разговора Селина с ведущей программы «Секрет на миллион» Лерой Кудрявцевой стало известно, что решение развестись далось актеру не просто. Свою роль в расставании сыграла и бывшая супруга, которая вела себя так, как, по словам Селина, не должна себя вести замужняя женщина.

Сергей поведал, что долгое время боролся со своими чувствами к молоденькой девушке, но в результате любовь одержала победу. Кроме того, актер расскажет в программе, доволен ли он новой семейной жизнью, простила ли его бывшая жена за уход из семьи, и часто ли он видится со старшим сыном и внуком. В программе, которая выйдет в эфир в субботу, 8 июня, актер признается, удалось ли ему сколотить капитал на сериале про будни ментов, и куда все это время он вкладывал свои гонорары.

Загрузка...