Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сергей Лазарев показал, как готовится к «Евровидению»

0

Певец опубликовал видеоролик у себя в Instagram.

Сергей Лазарев, который в этом году представит Россию на песенном конкурсе в Израиле, начал активно готовиться к выступлению. На своей странице в Instagram певец опубликовал видеоролик коллективной репетиции песни Scream, которую он исполнит.

Как отметил Сергей, вместе со всей командой они очень много времени уделяют подготовке номера. В Москву на несколько дней даже приехал режиссер из Греции Фокас Евангелинос — он не раз ставил номера для участников «Евровидения». «Немного приоткрою вам тайны репетиций к конкурсу «Евровидение»… Готовим номер, поем. Специально на несколько дней приехали греческий режиссер Фокас, а также прекрасные вокалисты из Швеции, которые будут бэк-вокалистами в песне Scream… Дженни и Адам вам знакомы, так как были со мной и в 2016 году!..».

На видео, которым поделился Сергей, он как раз исполняет фрагмент песни вместе со шведскими помощниками. Аккомпанирует им Евангелинос на синтезаторе.

Судя по всему, в российской команде «Евровидения» установились очень теплые дружеские отношения — в Stories певца появились записи, на которых весь коллектив ужинает вместе. Участники команды отпускают в адрес друг друга шутки, которые могут себе позволить только хорошие друзья.

View this post on Instagram

#Scream #Eurovision #Russia Немного приоткрою вам тайны репетиций к конкурсу Евровидение… мы много репетируем. Готовим номер , поем- специально на несколько дней приехали греческий режиссер Фокас, а также прекрасные вокалисты из Швеции, которые будут бэк-вокалистами в песне Scream. Знакомьтесь @jenkablues @adamsvensson83 @eriksegerstedt @simonlingmerth ! Дженни и Адам вам знакомы, тк были со мной и в 2016 году! И все вокальные репетиции вновь под руководством прекрасного Алекса @alxpanayi и конечно же дорогого нашего @fkirkorov !#eurovision2019 #sergeylazarev #Scream #Russia #rehersal @fkirkorov @iliaskokotos @dimitriskontopoulos @fokasevagelinos

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Фанаты пожелали своему кумиру удачи: «Очень красиво! От всего сердца желаю удачи», «Сережа, все больше влюбляюсь в эту песню. Супер!», «Мурашки по телу от Вашего исполнения! Болеем за Лазарева, болеем за Россию!».

 

Загрузка...