Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сергей Юрский предчувствовал свою кончину

0

Алла Сурикова рассказала, что за три недели до ухода из жизни актер произнес пророческую фразу.

На девятый день после кончины Сергея Юрского, он умер 8 февраля 2019 года, его коллеги и близкие собрались в студии программы «Сегодня вечером», которая была посвящена жизни и творчеству артиста.

Многие из них поделились своими воспоминаниями о Юрском, но то что рассказала кинорежиссер Алла Сурикова, поразило всех. Оказывается, за три недели до смерти, 19 января 2019 года, Юрский позвонил редактору, выпускающему книгу Сергея Коковкина, к ней Сергей Юрьевич должен был написать предисловие. Но артист заявил, что не пришлет текст в электронном виде. «Берите ручку и пишите, потому что того Юрского, что вы знаете, уже нет, он не существует, он умер»,  сказал он такую страшную фразу.

«Девушка-редактор вздрогнула от этих слов. Может, он и был мистификатором, но такую фразу просто так не скажешь», — заявила Сурикова.

В программе приняла участие вдова Юрского Наталья Тенякова. Она призналась, что старается не плакать, так как супруг всегда отчитывал ее за слезы. Их брак продлился более 50 лет. А дочь Сергея Юрьевича рассказала, что решила продолжить династию и дала своим детям фамилию деда.

Загрузка...