Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сергей Безруков рассказал как выбрал сердцем Анну Матисон

0

Актер уверен, что тех, кто прожил с одним человеком всю жизнь, единицы.

Популярный актер Сергей Безруков начал встречаться с Анной Матисон на съемках фильма «Млечный Путь» в 2015 году. Теперь супруги воспитывают двоих детей, недавно родившегося сына Степана и дочь Машу.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

 

Вспоминая о своих чувствах в тот момент, когда он встретил будущую жену, актер рассказывает с романтичным восторгом.«Иногда наступает момент, когда ты понимаешь: пришло время двигаться вперед. Делать это больно, но без этого никак. Просто знай: еще пройдешь в гору, а на вершине — чистый воздух. И ты вдохнешь полной грудью. Ошибаться — это так по человечески. Не надо этого бояться. Ты не сможешь обрести счастье, не наломав дров. Тех, кто прожил с одним человеком всю жизнь, единицы! Нет никаких правил. Никто тебе не скажет, как надо, у каждого свой путь. Я слушал интуицию и сердце. Верю в то, что своего человека можно только почувствовать, нужно довериться чутью», — признался Безруков в интервью Cosmopolitan.

Еще актер рассказал, что если бы у него был источник вечной молодости, он бы им поделился. По его мнению, важно не терять азарт в жизни. «У меня нет ощущения, что я устал. Черпаю силы в семье. Рад, что в свои 45 лет еще способен удивлять себя и поклонников. Аня помогает мне открывать новые грани самого себя. Вот в ее картине «После тебя» я предстал танцором, в «Заповеднике» — рокером», — поделился Безруков.

Загрузка...