Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Серена» заворожит россиян

0

На экраны российских кинотеатров выходит фильм «Серена» с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером в главных ролях.

Для поклонников фильмов в стиле «Великого Гэтсби» отличная новость. На экраны российских кинотеатров выходит фильм «Серена»  с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером в главных ролях. Режиссером картины выступила режиссер из Дании Сюзанна Бир, а сценарий был написан по произведению Рона Рэша.
Действие фильма разворачивается в 30-е годы прошлого века. Сюжет представляет собой крутой микс из страстей, любви, ссор, денег и убийств. В фильме есть все, что может быть дорого тем, кто ценит ретро-атмосферу: меховые боа, твидовые пиджаки, подтяжки, красная помада. И, конечно же, исполнители главных ролей – звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс  в роли Серены и Брэдли Купер в роли владельца лесозаготовительной империи Джорджа Пембертона.
Из любопытных фактов о фильме стоит отметить, что изначально на роль Серены создатели хотели пригласить Анджелину Джоли, но, позже, по каким-то причинам все переиграли. Будем надеяться, что звезда «Аферы по-американски» Лоуренс справилась с ролью не хуже своей голливудской коллеги.

Загрузка...