Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сердце и как им пользоваться — масштабный TikTok-челлендж

0

В TikTok прошел масштабный челлендж, приуроченный к выходу в прокат фильма «Сердце и как им пользоваться» – легкой летней комедии про любовь, роли в которой исполнили Сергей Чирков, Сергей Белов, Игорь Угольников, Нонна Гришаева, Никита Тарасов, а также популярные ТикТок-блогеры @anriel, @talalanov, @alex._lon и другие.

Челлендж #СпойДляКино при поддержке платформы вертикальных видео TikTok (аудитория её активных пользователей превышает 30 млн человек ежемесячно) собрал уже более 23  млн просмотров, в нем приняли участие более 1500 талантливых исполнителей.

Участникам нужно было записать ТикТок-дуэт, используя один из двух фрагментов трека «За кулисами», и выложить его в свой аккаунт с хэштегом #СпойДляКино.

Победитель челленджа услышит себя во всех кинотеатрах страны: запишет дуэт с Ваней Дмитриенко и станет соисполнителем заглавной композиции саундтрека к фильму.

Страница челленджа — https://vm.tiktok.com/ZSJPSeodq/

Песня «За кулисами» специально для фильма создана талантливыми композиторами и саунд-продюсерами Анастасией Белявской, Олегом Сидоровым (дуэт «Nansi & Sidorov») и Владом Красавиным. Главным исполнителем трека стал певец, автор нашумевшего хита «Венера-Юпитер» Ваня Дмитриенко (композиция «Венера-Юпитер» вышла 1 января 2021 г. и взорвала чарты музыкальных площадок страны, где до сих пор занимает одну из лидирующих позиций).

Релиз трека «За кулисами» на музыкальных платформах состоится в начале июня, а с 17 июня его можно будет услышать в составе саундтрека летней комедии «Сердце и как им пользоваться» во всех кинотеатрах страны.

Загрузка...