Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сэмюэл Л. Джексон еще раз сыграет в фильме про супергероя

0

Актер исполнит одну из ролей в новой версии фильма «Робокоп».

Звезда «Мстителей» Сэмюэл Л. Джексон сыграет харизматичного медийного магната Пэта Новака в новой версии «Робокопа», которую снимет Жозе Падилья.

Джексон подписал в 2009 году контракт со студией "Marvel" после того, как появился в особенной роли одноглазого Ника Фьюри, главы организации "S.H.I.E.L.D." в "Железном человеке". С тех пор он появляется в каждой экранизации популярных комиксов про супергероев. Далее планируются съемки "Тор-2", "Первый мститель-2", "Мстители-2" и даже фильм, посвященный его герою "Ник Фьюри".

Съемки нового "Робокопа" должны начаться в Торонто в сентябре этого года. Бюджет картины составит 10 миллионов долларов. Выход фильма в прокат запланирован на 8 августа 2013 года в Германии. Оригинальный "Робокоп", поставленный Полом Верховеном, вышел на экраны в 1987 году и завоевал сердца миллионов мальчишек по всему миру.

Роль робота-полицейского в римейке исполнит Юэль Киннаман ("Девушка с татуировкой дракона", "Фантом", "Код доступа "Кейптаун"). Гэри Олдман сыграет Нортона — ученого, создавшего Робокопа.

Загрузка...