Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Семья Криса Хамфриса требует, чтобы он дал Ким Кардашьян развод

0

Они устали от постоянного внимания прессы.

Семья Криса Хамфриса, официального супруга Ким Кардашьян, настоятельно советует ему прекратить тяжбу со светской львицей и дать ей, наконец, развод. Сама Ким Кардашьян горячо их поддерживает: девушка беременна от своего бойфренда Канье Уэста, поэтому ей хочется как можно скорее стать свободной, чтобы не оказаться в неловком положении женщины, родившей ребенка от одного, будучи замужем за другим.
Но звезда НБА, 27-летний Крис Хамфрис, отступать не намерен. Он отказался от 10 миллионов отступных, предложенных Ким, и обвинил девушку в том, что их брак был мошенничеством с ее стороны. Теперь Крис требует аннулировать брак, а у самой Ким хочет отсудить половину состояния в качестве компенсации за моральный ущерб.
Семью Криса Хамфриса вся эта история порядком утомила. Они устали от негативного внимания прессы и окружающих и не желают, чтобы их связывали с Ким Кардашьян. Они просто хотят, чтобы все поскорее закончилось.
Сестра Криса Кайла Хамфрис крайне расстроена. Она утверждает, что из-за репутации брата страдает ее карьера модели. Многие модельные агентства отказываются давать ей работу, потому что симпатизируют и сочувствуют Ким. К самой Ким у Кайлы претензий нет.
«Я люблю своего брата, но в данном случае он неправ», – утверждает девушка.
Семья Криса Хамфриса обеспокоена тем, что баскетболист все больше одержим жаждой мести. Они опасаются, что это может плохо кончиться.

Загрузка...