Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Съемки культового фильма «Мстители 2: Эра Альтрона» прервал утопленник

0

Во время съемок картины в Сеуле на «мосту самоубийц» съемочная группа обнаружила тело в воде.

Стало известно, что во время съемок картины «Мстители 2: Эра Альтрона, проходивших в Сеуле на мосту Мапо, съемочная группа обнаружила тело, находившееся в воде под мостом.
Кинематографисты сразу же вызвали сотрудников правоохранительных органов, которые и выловили труп. По мнению следователей,  с момента смерти погибшего прошло примерно две недели.

Следует сказать, что мост Мапо в Сеуле имеет дурную славу, так как это излюбленное место тех, кто решает покончить жизнь самоубийством. Властям города даже пришлось установить специальные щиты с призывами к потенциальным самоубийцам одуматься. Однако это не принесло желаемых результатов.
Ранее режиссер «Мстителей» Джосс Уидон разместил видеообращение с извинениями перед жителями Сеула за неудобства, связанные со съемками фильма. Мост был закрыт для транспорта с 6 утра до 17-30 вечера.
Напомним, что название новой ленты «Мстители 2: Эра Альтрона» базируется на одноименном комиксе, где Альтрон представляет собой искусственный интеллект, уничтоживший большую часть Земли и одержавший победу над Мстителями и спасти мир можно только с помощью путешествия во времени. Однако что именно готовит режиссер ленты зрителям, остается тайной, так как по заявлению Уидона картина не будет сниматься по комиксу, а станет самостоятельной историей.
Картина должна будет выйти на экраны в 2015 году.

Загрузка...