Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Семейные ценности Нонны Гришаевой

0

В МОГТЮЗ (Московский областной театр юного зрителя), художественным
руководителем которого является актриса Нонна Гришаева, прошла
новогодняя премьера детского спектакля «Умка».

Нонна Гришаева оценивала работу своих артистов прямо из зрительного зала. После просмотра актриса призналась, что очень ими гордится.  «Мы показали трогательную, добрую, историю о том, как холодный мир теплеет, поскольку в нём рождается истинная дружба», — с улыбкой сказала Гришаева. Поддержать любимую супругу и маму пришла вся семья – муж – Александр Нестеров, 20-летняя дочь Настя и 10-летний сын Илья. Насте постановка понравилась гораздо больше, чем Илье. Младшей думал, что актёры будут рычать, косолапить – словом, изображать медведей, но этого не произошло. Так как Настя самая является художником – она делает кукольных персонажей, то от декораций и персонажей пришла в восторг.

В постановке рассказывается история о том, как маленький белый медвежонок стал лучшем другом ребёнка. Спектакль в этом году показали по-новому, объединив в нём кукольный театр и драматический – на сцене задействованы и люди, и куклы.

Первыми зрителями стали: Виктория Тарасова с крестной дочкой Викой, Роман Маякин с сыном Мишей и племянницей Полиной, Юлия Барановская  с сыном Арсением и дочкой Яной. Михаил Полицеймако сам приехать не смог, но своих домашних – жену Ларису и младшую дочь Эмилией в театр отправил.

В дни школьных каникул в январе спектакль «Умка» можно будет увидеть в МОГТЮЗе: 2, 3, 4, 5, 7 января в 11.00, 14.00, 17.00ч.

Загрузка...