Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Семейка Осборнов в долгах как в шелках

0

Оззи Осборн с домочадцами задолжал государству 2 миллиона долларов.

Когда-то, еще во времена группы «Black Sabbath», Оззи считался одним из самых богатых людей Великобритании. Но вот прошло время, и певец с женой Шэрон, будучи уже гражданами США, задолжали государству за 2008 год — 718 948 долларов, а за 2009 год — 1 миллион 24 тысячи долларов. И это уже не в первый раз – за 2007 год семья задолжала государству 23 тысячи долларов, которые выплатила только после судебного разбирательства. Их дочь Келли Осборн тоже числится в должниках, правда, речь идет о гораздо меньшей сумме — 34 тысячи долларов.

Чтобы расплатиться со всеми долгами разом, «адская семейка» выставила на продажу свой загородный дом в Малибу за 10 миллионов долларов.

Это трехэтажный особняк, окруженный садом, в котором пять спален и пять ванных комнат, а жилая площадь – 418 квадратных метров. На нижнем этаже расположена гостиная с камином, кухня и женская туалетная комната. На втором этаже – хозяйская спальня и библиотека, отделанная деревом. На верхнем этаже есть две спальни с видом на океан, две ванных комнаты и рабочий кабинет.

Оззи Осборн с женой купили этот дом в 2003 году за 5,1 миллион долларов. Впервые он был выставлен на продажу в 2006 году за 14 миллионов, затем цена была снижена в связи с долгами.

В субботу миссис Осборн написала в твиттере: «Вы не можете положиться ни на кого, кроме себя. Вы всегда должны контролировать свои коммерческие дела сами. Учитесь на моих ошибках…». Шэрон целый год не встречалась с личным бухгалтером, за что теперь и расплачивается.

Загрузка...