Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Семенович, сравнившая свой бюст с мячами, разозлила россиян

0

Певица сняла сомнительный клип на новую песню.

Буквально два дня назад Анна Семенович опубликовала на YouTube-канале клип на песню «Стори» и тут же была жестоко раскритикована пользователями интернета.

Дело в том, что сюжет шуточного ролика построен на главном достоинством певице, — ее роскошной груди. В клипе, прибывшая на отдых Анна с подружками, пытается соблазнить троих мужчин, чтобы отдохнуть за их счет. В результате девушек выселяют из отеля за неплатежеспособность, потому как мужчинам некогда любоваться на грудь Семенович из-за пива, футбола и прочих неотложных дел.

Комментаторы, однако, юмора не оценили и раскритиковали видео за примитивность и откровенную пошлость. Они осудили Анну за отсутствие таланта, который та пытается компенсировать «силиконовой грудью». Особенно не понравилось пользователям, что Семенович дошла до того, что позволила сравнить свой бюст с футбольными мячами.

К слову, в клипе все заканчивается хорошо. Намеченные спонсоры приходят в себя и успевают догнать отправившихся в неизвестность подружек с чемоданами.

Загрузка...